Найти угла треугольника и если они относятся как 3:4:11

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:34
    0
    3 к+4 к+11 к=180 18 к=180 к=10

    3*10=30 угол 1

    4*10=40 угол 2

    11*10=110 угол 3

    конец)