Стороны прямоугольника равны 9 и 12 см. Найдите диагонали прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:58
    0
    Д-диагональ

    д^2=9^2+12^2=81+144=225

    д=15

    ответ: 15