Через вершину угла, равного 50 градусов, проведены прямые, перпендикулярные его сторонам. Найти тупой угол между перпендикулярами

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:03
    0
    50+90-50+90-50=230-100=130'