Найдите площадь поверхности куба если его сторона равна х4. Х=12, х=8, х=5

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:55
    0
    1) Если x=4, то площадь поверхности куба:

    4^2 * 6 = 96

    2) Если x = 12, то

    Sпов. куба = 12^2 * 6 = 144*6 = 864

    3) Если x=8, значит

    Sпов. куба = 8^2 * 6 = 384

    4) Когда x=5:

    Sпов. куба = 5^2 * 6 = 150