Сколько сторон имеет многоугольник, если сумма его углов равна: А) 1080 градусов; Б) 1320 градусов; В) 3960 градусов; Г) 1800 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:31
    0
    А) 1080 : 180 + 2 = 8

    б) ?, наверно, опечатка в задании.

    с) 3960 : 180 + 2 = 24

    г) 1800 : 180 + 2 = 12