Найдите плошадь квадрата описанного вокруг окружности радиуса 79

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:00
    0
    Сторона квадрата равна диаметру окружности, то есть a=2*R=2*79=158 единиц. Площадь квадрата S=158²=24964 кв. единицы