На прямой AB отмечена точка M луч MD биссектриса угла CMB Известно что угл DMC=65 градусам Найти угл CMA

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:45
    0
    СМА=180-СМД-ДМБ=180-60-60=60

    Ответ: СМА=60