Известно, что sin альфа = 5/13. Найдите tg альфа.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:11
    0
    Косинус = корень из (1 - (синус в квадрате)) = 12/13, тангенс равняется синус/косинус=5/12