Катет прямоугольного треугольника равен 9, а гипотенуза равна 11 найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:27
    0
    1) 11 * 9 = 99 площядь
  2. 13 августа, 09:05
    0
    S=9*11=99 см

    а если высшая математика то по другому

    49,05 см