Сторона треугольника ровна 34,5 дм а высота, проведенная к этой стороне, 12,6 дм. найдите площадь треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:50
    0
    Т. к. S=1/2 (а*h)

    => S=1/2 (34,5*12,6) = 217,35 дм