В треугольнике MNK угол М раен 90 градусов. МК=15 см МN=9 см. Найти tgK

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:26
    0
    Тангенс - это отношение противолежащего катета к прилежащему.

    tg K = MN/MK=9/15=0.6
  2. 5 июля, 06:24
    0
    Тангенс - это отношение противолежащего катета к прилежащему.

    tg K = MN/MK=9/15=0.6