Угол A=60 градусов, B в 1,5 раза больше. Найти углы B, С?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:54
    0
    Угол В=угол А*1,5=90.

    Угол С=180 - (угол А+угол В) = 180-150=30