Стороны прямоугольника равны 14 и 20. Найти его диагонали, периметр и площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:50
    0
    S=14*20=280

    P=14*2+20*2=68

    Диагональ = 14^2+20^2 (все под корнем) = 596 (под корнем)