Из точки A к прямой l проведены перпендикуляр AO и наклонная AB найдите угол BAO если AB=4 OB=2√3

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:48
    0
    SinBAO = BO/AB = 2√3/4=√3/2 = sin√3/2=60 град