Две стороны параллелограмма равны 10 см. и 9 см ... из их общей вершины на другие две стороны опустили высоты. длина большей из них равна 6 см ... найти длину другой высоты.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:59
    0
    S=a*h1 S=b*h2 a*h1=b*h2. h2=a*h1:b h2=6*9:10=5,4