Точка М принадлежит КЕ. КЕ=9 см. Найти МК и КЕ если КМ: МЕ=2:7

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:47
    0
    2 х+7 х=9

    9 х=9

    х=1

    2*1=2 (КМ)

    7*1=7 (МЕ)