На стороне AB треугольника ABC взята такая точка D. Найдите угол C треугольника, если угол ACD=30 градусов, а угол BCD = 70 градусов

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:50
    0
    УголАСД+уголВСД=70+30=100
  2. 8 декабря, 03:42
    0
    Углы смежные = >

    70+30=100°