В19 Найдите площадь параллелограмма у которого основание равно 6°, а высота опущения на это основание, равно 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:10
    0
    Если считать, что основание равно не 6°, а 6 см, то площадь находится просто по формуле S = а · h, где а=6 см, h=4 см.

    S = 6 · 4 = 24 кв. см.

    Ответ: 24 кв. см.