Существует треугольник со сторонами 2 см 3 см 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:02
    0
    Проверяется по неравенству треугольника.

    3+4=7>2

    2+4=6>3

    2+3=5>4

    Ответ: да, существует.