Найдите значения выражения (2^5) ^3 (нижняя черта, деление) / 2^6*2^2 А) 32 Б) 64 В) 128 Г) 8

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:18
    0
    32^3 / 4^8 = 2^15 / 2^8 = 2^7 = 128

    ответ В) 128