Как решается уравнение 6sin (2) 5° - 3 + 6cos (2) 5°

(2) - в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:54
    0
    6sin²5°-3+6cos²5°=6 (sin²5°+cos²5°) - 3=6*1-3=6-3=3