Две стороны треугольника равны 2 и10, а угол между ними равен 45°. найдите его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:09
    0
    S=1/2*10*2 * sin45=10*корень из 2/2=5 корней из 2