Выполните умножение:

а) 5 (a+2) + (a+2) =

б) x (x2+x) - (x2+x+1) =

если что то x2 это икс в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:56
    0
    А) 5a+10+a+2 = 6a+12 = 6 (a+2)

    б) x3+x2-x2+x+1=x3+1