Точка движется по координатной прямой по закону x (t) = 15t-3t^2 4 найти момент времени, в который скорость точки равна 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:18
    0
    X (t) = 15t-3t^2+4

    х' (t) = v (t) = 15-6t=3

    v (t) = 15-6t=3

    -6t=-12

    t=2