Два угла треугольника равны 45° и 50°. Найдите третий угол треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:35
    0
    Из 180 вычитаешь сумму данных углов
  2. 9 марта, 02:15
    0
    180 - (45+50) = 180-95=85