Вычислите первые несколько членов последовательности (Yn), если Y1 = - 3, Yn+1 - Yn=10

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:57
    0
    Y1=-3

    yn+1=yn+10

    y2=-3+10=7

    y3=7+10=17

    y4=17+10=27

    yn=y1+10 (n-1)