Помогите решить по огэ 11 задание

Найти площадь ромба, если его диагонали равны 21 и 6.

Я как понял, что ромб имеет свойство параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:10
    0
    Формула есть

    S=d1d2/2 = 21*6/2=63