В цилиндрический сосуд налили 700 кубических см воды. в воду полностью погрузили деталь. при этом уровень жидкости в сосуде увеличился в 1,4 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:46
    0
    ПR^2H=700

    ПR^2 Н*1,4=х

    х=700*1,4=980

    V=980-700=280