Вычислите значение выражения:sin60*cos30 - tg45

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:10
    0
    Sin 60 · cos 30 - tg 45 = 0.5√3 · 0.5√3 - 1 = 0.25· 3 - 1 = - 0.25