Найти объем прямого кругового конуса, высота которого равна 9, а длина окружности основания 8 корень из пи

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:37
    0
    Длина окружности C=2 пR=8 корень из п

    R=8 корень из п/2 п

    V=1/3 п R^2*H=1/3 п16 п/п^2*9=48