Сколько будет 56*2+756*90-1290 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:17
    0
    1) 56*2=112

    2) 756*90=68040

    3) 112+68040=68152

    4) 68152-1290=66862

    Ответ: 66862