Точка T лежит на прямой PH. Известно, что PH=17 дм и HT=8 дм. Найдите длину отрезка PT. Сколько решений имеет задача?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:24
    0
    Pt = ph-ht

    pt = 17-8=9

    имеет одно решение