Сторона треугольника равна 8, а высота, проведённая к этой стороне, равна 31. Найдите площадь треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:10
    0
    Площадь находится так:

    S=8/2*31=4*31=124
  2. 24 октября, 09:45
    0
    S=0.5*a*h=0.5*8*31=4*31=124