1) Сторона треугольника равна 18, а высота, проведённая к этой стороне, равна 22. найти площадь треугольника

2) Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 32 и 4

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:06
    0
    1) s=a*h/2

    s=18*22/2=198

    2) sромба=d1*d2/2=32*4/2=64