Площадь параллелограмма равна 84 см. а одна из его сторон 12 см Найдите высоту, проведенную к этой стороне

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:50
    0
    S (площадь) = а (сторона) * h (высота) = = > h=S/a=84 см2 / 12 см = 7 см