В треугрльнике abs угол c равен 90 градусов, bs=2, sinA=0,4. Найдите ab

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:45
    0
    SinA=bc/ab

    ab=bc/sinA

    2/0,4=20/4=5

    Ответ 5