В треугольнике abc c a d биссектриса угол c равен 50 градусов угол chd равен 28 градусов найдите угол b ответ дайте в градусах

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:25
    0
    BAD=CAD=28

    BAC=28+28=56

    b=180 - (28+56) = 96