Треугольник АВС

АD-биссектриса

угол С=30 градусов

угол BAD=69 градусов

Найдите: угол ADB

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:39
    0
    УголА=69+69=138

    уголВ=180-30-138=12

    уголАDB=180-12-69=99