Люди помогите не игнорьте)

угол КОR и угол RОN смежные. ОР и ОМ - биссектрисы данных углов. угол RON = 32°.

Найдите угол РОМ

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:40
    0
    180-32=148 угол КОR

    148:2=74 угол POR

    РОМ=POR+ROM=74+16=90