Вычислите cosa, tga, cos2a если sina=-3/5 и 3 п/2
+1

Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:36
    0
    Cosa = (1-sin^2 (a)) ^0.5 = (1-9/25) ^0.5=4/5