Найти уравнение окружности с центром в точке (-3; 4), проходящий через начало координат

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:31
    0
    (x+3) ^2 + (y-4) ^2=r^2 корень из (9+16) = r^2 корень из 25=5 (x+3) ^2 + (y-4) ^2=25