Найдите площадь параллелограмма со сторонами 30 и 20 и углом междц ними 45

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:42
    0
    S=a*b*sina

    S=30*20*sin45=600*//2 (корень из 2) / 2=300//2