Луч OA делит угол KOT на два угла. угол KOA = 50 градусам. луч OB - биссектриса угла AOT, Угол KOB=64 градуса. Найдите KOA

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:31
    0
    Угол АОВ = КОВ-КОА=64-50=14

    т. к. ОВ биссектриса угла АОТ, то угол АОВ=ВОТ=14