Найдите площадь прямоугольного треугольника (в см2) если его катеты равны 7 и 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:08
    0
    S=1/2 (a*b)

    S=1/2 (7*12) = 42 cм^2