Луч ОВ проходит между лучами ОК и ОМ. Угол КОМ равен - 120', угол КОВ равен-30'. Чему равен МОВ?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:48
    0
    Угол КОМ = 120 градусов

    Угол КОВ = 30 градусов

    Угол МОВ - ?

    МОВ = КОМ - КОВ = 120 - 30 = 90 градусов

    Ответ: угол МОВ = 90 градусов.