Диагонали ac bd ромба abcd равны 24 см и 16 см найти площадь ромба

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:41
    0
    Диагонали рмба в т. пересеч перпен и делятся пополам Площадь одного тр-ка = 12*8/2=48 S=48*4=192