Найдите 25cos2a, если cosa=0.7

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:02
    0
    25 (2cos^2a-1) = 50cos^2a-25

    50*0.7*0.7-25=50*0,49-25 = 24,5-25 = - 0,5