Сумма М углов выпуклого n-угольника вычисляется по формуле М=180°• (n-2). сколько углов у выпуклого многоугольника, если сумма его улов равна 1260°

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:36
    0
    1260°=180° (n-2) ; n-2=1260:180=7; n=7+2=9! Ответ