Может ли луч b проходить между сторонами угла (ac), если угол (ab) = 70, угол bc=120?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:56
    0
    Не может, т. к. угол (ас) = (ав) + (вс) = 70+120=190, а этого не может быть, т. к это больше развернутого угла