Найдите значение коэффицента y=kx, если точка А (2,5,-4) принадлежит графику этой функции

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:22
    0
    это означает, что при х=2,5 у=-4, подставив эти значения, можно найти коэффициент к

    - 4 = 2,5*к к = - 4/2,5 = - 1,6